Hallo
Kann mir jemand sagen wo ich mich zum Schmiedekunst und BErgbaumeister ausbilden lassen kann. Im Moment bin ich noch FAchmann.
Gruß
Ausbildung zum Schmiedkunst und Bergbaumeister
-
- Spinnensammler
- Beiträge: 3
- Registriert: 16.01.2007, 11:17
- HappyKerky
- Moderator
- Beiträge: 803
- Registriert: 10.02.2005, 13:59
Apprentice (to 75)
* Basil Frye (Undercity)
* Dwukk (Durotar)
* Guillaume Sorouy (Silverpine)
* Thrag Stonehoof (Thunderbluff)
* Ug'thok (Orgrimmar)
Apprentice (to 75)
* Dane Lindgren (Stormwind)
* Delfrum Flintbeard (Darkshore)
* Groum Stonebeard (Ironforge)
* Smith Argus (Elwynn Forest)
* Tognus Flintfire (Dun Morogh)
Journeyman (to 150)
* James Van Brunt (Undercity)
* Karn Stonehoof (Thunder Bluff)
* Snarl (Orgrimmar)
* Traugh (The Barrens)
Journeyman (to 150)
* Clarise Gnarltree (Duskwood)
* Rotgath Stonebeard (Ironforge)
* Therum Deepforge (Stromwind)
Expert (to 225)
* Galvan the Ancient (Stranglethorn)
* Saru Steelfury (Orgrimmar)
Expert (to 225)
* Bengus Deepforge (Ironforge)
* Galvan the Ancient (Stranglethorn)
Artisan (to 300)
* Brikk Keencraft (Stranglethorn) [Recipes]
* Okothos Ironrager (Orgrimmar) [Armorsmith]
* Borgosh Corebender (Orgrimmar) [Weaponsmith]
Artisan (to 300)
* Brikk Keencraft (Stranglethorn) [Recipes]
* Grumnus Steelshaper (Ironforge) [Armorsmith]
* Ironus Coldsteel (Ironforge) [Weaponsmith]
Und die Trainer in BC stehen entweder Horder Thrallmar oder Allianz Honor Hold(Ehrenfeste)
* Basil Frye (Undercity)
* Dwukk (Durotar)
* Guillaume Sorouy (Silverpine)
* Thrag Stonehoof (Thunderbluff)
* Ug'thok (Orgrimmar)
Apprentice (to 75)
* Dane Lindgren (Stormwind)
* Delfrum Flintbeard (Darkshore)
* Groum Stonebeard (Ironforge)
* Smith Argus (Elwynn Forest)
* Tognus Flintfire (Dun Morogh)
Journeyman (to 150)
* James Van Brunt (Undercity)
* Karn Stonehoof (Thunder Bluff)
* Snarl (Orgrimmar)
* Traugh (The Barrens)
Journeyman (to 150)
* Clarise Gnarltree (Duskwood)
* Rotgath Stonebeard (Ironforge)
* Therum Deepforge (Stromwind)
Expert (to 225)
* Galvan the Ancient (Stranglethorn)
* Saru Steelfury (Orgrimmar)
Expert (to 225)
* Bengus Deepforge (Ironforge)
* Galvan the Ancient (Stranglethorn)
Artisan (to 300)
* Brikk Keencraft (Stranglethorn) [Recipes]
* Okothos Ironrager (Orgrimmar) [Armorsmith]
* Borgosh Corebender (Orgrimmar) [Weaponsmith]
Artisan (to 300)
* Brikk Keencraft (Stranglethorn) [Recipes]
* Grumnus Steelshaper (Ironforge) [Armorsmith]
* Ironus Coldsteel (Ironforge) [Weaponsmith]
Und die Trainer in BC stehen entweder Horder Thrallmar oder Allianz Honor Hold(Ehrenfeste)
-
- Spinnensammler
- Beiträge: 3
- Registriert: 16.01.2007, 11:17